Право на льготы после службы в Таджикистане при условиях чрезвычайного положения и вооруженных конфликтах.
• г. Новочебоксарск
Служил в Таджикистане с 08.1997 по 02.1998 г. В военном билете есть записьВыполнял задачи в условиях чрезвычайного положения при вооруженных конфликтах в республике Таджикистан. Имею ли право на льготы?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Специальных льгот, связанных с таким фактом - нет.