Могу ли я часть алиментов перечислять на банковскую карту ребенка и если да то как это сделать юридически.

• г. Владивосток

Могу ли я часть алиментов перечислять на банковскую карту ребенка и если да то как это зделать юридически.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я часть алиментов перечислять на банковскую карту ребенка и если да то как это зделать юридически

Александр, можете но деньги в счёт алиментов учитываться не будут. только по решению суда вступившему в законную силу.