Как правильно регулировать имущественные отношения после развода с участием недвижимости и детей?

• г. Энгельс

До вступления в брак я имел в собственности 1 комн. Квартиру. После брака и рождения ребёнка я приобрёл 2 комн. Квартиру. Бывшая жена на тот момент нигде не работала, доходов никаких не имела. При разводе мы устно договорились, что мы разменяем эту квартиру и приобретём на половину вырученной суммы жилплощадь для неё и сына. В результате я оказался должен ей алименты на сумму около 2 млн. рублей. Ч то мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Начните с того, каким образом Вам такую сумму задолженности по алиментам судебный пристав рассчитал.