Основные шаги по обналичиванию материнского капитала в соответствии с законодательством при наличии долевой собственности на требующий ремонта жилой дом

• г. Барнаул

Как можно обналичить материнский капитал по закону? Имеется 1\2 доля жилого дома (долевая с мужем) до требует ремонта без реконструкции,

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Обналичивание мат.капитал является уголовным преступлением, а использовать его можно на установленные государством Ваши нужды. Не рискуйте своей свободой,не нарушайте закон.Удачи!