Наследственные проблемы после смерти отца, прописанного в армии - что могу требовать?

• г. Магнитогорск

Умер отец я был в армии он был прописан там ему от матери досталась квартира он умер сестра его привитезировала ия остался не счем могу потребовать что то.

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Если квартира была приватизирована до его смерти, то Вы как его наследник вправе обратится с иском в суд.

не понятно написали...., когда он умер? и кому изначально принадлежала квартира? сестра когда эту квартиру приватизировала при жизни отца ?