Автосервис обещал дешевле капитального ремонта двигателя без документов, но через две недели возникла поломка - что делать?

• г. Дзержинск

В автосервисе делала кап ремонт двигателя. Сказали, что будет дешевле, если без документов. Так что, ни чего нет. Через две недели двигатель сломался снова. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приезжайте в сервис и предъявляйте претензию в письменном виде. Все подробности объясню Вам по телефону. Звоните!