Должнику нестерпимо звонят поручители - банк требует уплату вдвое большей суммы

• г. Челябинск

Вначале 2000 годов выступил поручителям в банке человек работал сам ной фирме он взял кредит сделал два плотижа и все был суд есть решение, тот банк поглотил другой банк и теперь они требуют сумму в двое больше и самого должника не тревожат а круглые сутки мне звонят прошу прошения за арфографию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае нужна грамотная работа с отделом взыскания или антиколлекторская деятельность. Сами Вы вряд ли справитесь. Обращайтесь - поможем.