Возможно ли назначение на должность ген. директора, если предыдущая работа закончилась после отпуска?

• г. Краснодар

Может ли человек быть назначен на должность ген. директора 1 марта, а уволен с предыдущего места работы 4 марта.

Если 18 февраля человек был в отпуске с последующим увольнением.

Ответы на вопрос (1):

только если вы оформите совместительство. пока человек в отпуске - он все равно является работником, следовательно можете только через совместительство.