Суд признал документы исца поддельными, но уменьшил сумму иска. Законно ли это?

• г. Нижний Новгород

В суде доказал что документы предоставленные исцом поддельные. Но судья сказала что это не влияет на судебное решение. Но уменьшила сумму иска с 1500000 до 60000 Это законно?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте решение суда, если с ним не согласны

у вас на это есть 1 месяц

Нужно знать все обстоятельства Вашего дела и видеть решение суда, т.к. свои позиции стороны подтверждают не только письменными документами, но и иными доказательствами. И все доказательства имеют равную силу