Сможем ли мы выиграть суд и какие документы необходимо представить в Арбитражный суд?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Дело о защите чести и достоинства: на местном ТВ директор ЗАО "Электросеть" обвинил ООО "СММС" в систематическом незаконном отборе электроэнергии у города (подмосковный городок), дословно: "..постоянно нас обнанывает... является недобросовестным абонентом.." Из доказательств у ЗАО "Электросеть" имеются акты замеров, но они односторонние, т.е. там нет подписи ООО "СММС" и письма от ООО "СММС" с просьбами увеличить потребляемую мощность. Сможем ли мы выиграть суд и какие документы необходимо представить в Арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вам необходимо обратиться на личной прием к адвокату, так как по ВЮК этот вопрос полно и правильно не решить. Наш т.165-91-00