Проблема с сожителем - как избавиться от нежелательного жильца и прекратить его посещение работы?

• г. Алматы

Сестра пытается выгнать сожителя. Он нигде не прописан, не работает. Сидит у нее на шее и слазить не хочет... курит анашу и друзей наркоманов в дом водит... Приходит к ней на работу за деньгами. Полицию вызывали, участкового тоже... пришли посмотрели, сказали он же себя хорошо сейчас ведет и ушли. Как его прогнать при этом чтоб он вообще ни к кому из семьи не приближался и не приходил на работу.

Ответы на вопрос (1):

Так, значит она хочет его выгнать, -поменяйте замок в двери, в квартиру не впускайте, при каждом появлении вызывайте полицию