Как поступить, если получаю письма от следователя, связанные с кражей, совершенной родственником?

• г. Верховина

У меня родственник пол года назад совершил кражу ст 186, щас приходят до меня домой письма от следователя я их не беру так как родственник не проживает но прописан что в этом случае могут вторгатся с обыском или они просто должны подать его в розыск.

Ответы на вопрос (1):

Могут и с обыском, могут и в розыск объявить. Вы лучше найдите следователя и все объясните, что он только прописан, не живет, тогда никто не будет ВАс тревожить