Отказ автосалона от предоплаты за автомобиль - как вернуть деньги без кредита?

• г. Ногинск

В автосалоне не хотят отдавать предоплату за новый автор ссылаясь на договор купли продажи хотел купить частично в кредит но их предложения по банку меня не устраивает хочу просто забрать деньги из документов токо копия договора и приход кассовый корешок что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Стандартная ситуация. Необходимо обращаться в суд.