Если меня сотрудники ППС просто остановили на улице и, досматривая, его находят?

• г. Москва

У меня есть удостоверение сотрудника Федеральной Службы Охраны (ФСО). Оно изначально "левое", рисовалось просто из головы, символика ФСО, сеточкой триколор, на заднем фоне прозранчный орел (герб), не имеет, наверное, никакого сходства с оригиналом, напечатано было на хорошем принтере. Я на фото в камуфляже, но на удостоверении нет ни печати ФСО, ни галограммы, ни чего бы то ни было другого. Есть только штрихкод в котором цифрами стоит дата моего рождения. Пошутил я так.

А что мне может быть затакую шутку?:

1. Если меня сотрудники ППС просто остановили на улице и, досматривая, его находят?

2. Если я где-то его покажу для получения своей некой выгоды и попадусь?

Ответы на вопрос (1):

Вам светит ст 327 УК РФ. Максимальный срок наказания по ней 4 года.