Украденная кредитная карта - задержка в работе полиции и возможная задержка возврата денег банком

• г. Таганрог

В июне 2013 года у меня украли кредитную карту и воспользовались ей при оплате товаров в магазинах. Обратился в полицию на следующий день. И тишина. В декабре мне звонят и приглашают в полицию, заменили следователя. Выдали мне постановление с которым я пошел в банк 28 декабря. Через месяц мне позвонили из банка, чтобы я пришел написать заявление на оспаривание транзакций. Прошло 2 недели звоню в банк узнать когда мне вернут деньги. Оператор сказал, что могут рассматривать до полу года и не факт что вернут. Прав ли банк? И как на счет процентов, которые я платил все это время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк прав, деньги будете требовать с жулика когда его найдут, что врядли