Незаслуженное обвинение воровства в магазине - как добиться наказания управляющей

• г. Новосибирск

Меня ни за что, ни про что обвинили в магазине в воровстве. Прилюдно оскорбила управляющая магазином, сказала '' А ты, воровка, чтоб сюда больше не приходила, я за тобой уже давно слежу. И сейчас мне некогда было, долго за тобой наблюдать, чтоб ты своровала и я тебя за руку поймала. Честно, я оболдела от такого обвинения. Затем стала требовать, чтобы я вывернула свою сумку. Я естественно отказалась от еще и этого унижения. Когда выходила из магазина я, она вцепилась мне в руку и стала задерживать, хотя ничего не звинело при выходе, стала звать охрану и мы все вернулись в магазин, где я уже потребовала вызвать полицию и только при них общаться и показать сумку. Дождались полицию, заднржала она меня на 2 часа, а дома были маленькие дети. Ребята полицейские досмотрели меня и извинились, ладно у меня нервы крепкие, за правду до конца всегда иду, а если кто с больным сердцем и т.д. Из полиции посоветовали написать на нее заявление по ст. 129 УКРФ, когда она обвиняла меня я записала ее на телефон. Какие должны быть мои действия, чтобы человек получил наказание. Такое нельзя оставлять. Мои мысли, что за мотив мог послужить так себя вести, только перед своими подчиненными поднять свой статус и выслужиться перед начальством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Позвоните 8 905 934 0770