Возможно ли восстановление права на вождение, если в нарушение закона о 0 промилле был лишен водительских прав, но вышел новый закон?

• г. Санкт-Петербург

Был лишен ву когда был закон о 0 промиле надышал 0.056 в сентябре 2013 вышел новый закон. Могу ли я вернуть права если срок лишения еще не истек?

Ответы на вопрос (2):

да, можете. должны обратиться в суд с соответствующим заявлением.

Обращайтесь с заявлением к мировому судье, который вынес постановление о привлечении к административной ответственности.