Продажа квартиры и снятие с регистрационного учета - нужна форма заявления от отца, проживающего за границей

• г. Тула

Мой отец со свой семьей проживает за границей, но прописан в квартире, в которой я живу. Он выслал мне доверенность на продажу квартиры и на снятие его с регистрационного учета, в абон. Отделе с меня требуют собственноручное заявление от него, он согласен его прислать, но нужна форма заявления (образец).

Она стандартнная? Где можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Там же в абон.отделе