Проблемы с получением квартиры от Министерства обороны - вызов в военную прокуратуру и обвинение в незаконном получении

• г. Армавир

Получил квартиру от министерства обороны по договору социального найма! Сейчас вызывают в военную прокуратуру мотивируя тем, что якобы не законно получил квартиру. Мне при получении квартиры еще пришлось за нее доплатить в размере 200 тыс, так как площадь была больше. В чем я нарушил законодательство РФ если квартиру я получал в 2012 году а первый мой контрак был заключен в 1997

Ответы на вопрос (1):

Хоть ссылку на какой-то закон есть? или так и написано - "незаконно получили".

Сходите в прокуратуру и узнаете их версию нарушения законодательства РФ.