Какие права у меня и моего сына, прописанных в квартире, если нас не принимают назад?

• г. Старый Оскол

Помогите пожалуйста. Я проживала в 3-х комнатной квартире с бабушкой и мамой. Квартира бабушкина она собственник я мама и мой сын прописаны там. какие прова мы с сыном имеем? Они нас не принимают назад.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку зарегистрированы в квартире, можете проживать. Но собственник при наличии оснований может признать вас утратившей право пользования через суд.

вы может жить в этой квартире, только если собственник вам это позволяет