Собака врезалась в мою машину во дворе - свидетели есть, но хозяева отказываются платить 35000 рублей за ущерб. Какие шансы взыскать ущерб через суд?

• г. Домодедово

Мне в стоящий во дворе автомобиль врезалась бегущая собака и повредила авто. Свидетели есть. Хозяева собаки выплачивать сумму ущерба 35000 отказались. Каковы мои шансы взыскать с них ущерб через суд?

Ответы на вопрос (1):

Михаил если с доказательствами все в порядке, то шансы очень велики.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.