Обманным путем вынудили жену подписать бумагу на продажу доли в квартире - как защититься и сохранить права на жилье?

• г. Москва

Здравствуте, состоит жена на учете в пнд. она собственник 1/3 доли в квартире. Ее обманным путем вынудили подписать бумагу на продажу доли. У нас 2 малолетних детей, есть диктофонная запись что по расписке денег не получала. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ва следует обратиться в суд с заявлением о признании сделки недействительной. Обращайтесь, помогу с подготовкой и самим процессом.