Загадочное исчезновение - Женщина, признанная безвестно отсутствующей в 2007 году, восстала из ниоткуда в 2012 году, но столкнулась с препятствиями в оформлении доверенности на насл

• г. Магнитогорск

Женщина была признана в 2007 году безвестно отсутствующей (любит очень свободную жизнь). В 2012 году появилась и написала доверенность на знакомую для проведения различного рода действий по наследству. Нотариус не принимает эту доверенность, говорит ведите ее саму, а она в очередном загуле. Получается доверенность недействительна? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А решение о признании женщины безвестно отсутствующей отменено?