Возможности ремонта автомобиля после ДТП при наличии просрочек по кредиту и КАСКО страховке

• г. Шахты

Скажите пожалуйста, у нас машина в кредит, но есть просрочки три месяца, мы попали в дтп, муж подал документу на ремонт машины, страховка каско, будут ли ее ремонтировать, или же заберут деньги за просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Если машина подлежит ремонту, будут ремонтировать. Если в ДТП виноваты не Вы, ущерб за просрочки можете взыскать с виновника ДТП в судебном порядке.