Как продать трехкомнатную квартиру в долевой собственности, в которую вовлечены несовершеннолетние?

• г. Краснодар

Вопрос такого характера: нужно продать трехкомнатную квартиру, в долевой собственности, которой участвуют четыре человека, двое из которых несовершеннолетние дети. Подскажите пожалуйста с чего начать? В какие органы мы обязаны обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в орган опеки нужно обращаться за получением разрешения на сделку