Угроза досрочного погашения кредита - каковы последствия и какие меры ожидаются

• г. Белгород

Если быть яснее у меня маленький ребенок, и прописан он на моей доле у моих родителей. По кредитам у меня их несколько и карты и кредиты, в феврале у меня сложилась трудная фин. Банк Русский стандарт с просрочкой в 10 дней угрожает о полном досрочном погашении через суд. Что может быть быть в худшем случае, если кроме доли у меня больше ничего нет, и какие мероприятия меня ждут? С представителями банка общалась они дают сроки только 2 дня в суд досье.

Ответы на вопрос (1):

если это жилье единственное для вас и членов вашей семьи, то обратить на него взыскание нельзя

из зарплаты будут удерживать половину, придут в квартиру где живете, и опишут имущество