Негативные последствия из-за самовольного расширения объема операции - Возмещение ущерба и способы его обоснования и доказательства в суде

• г. Владивосток

Во время операции врач самовольно расширил объем операции, что в дальнейшем привело к негативным последствиям. Что в нашем случае входит в понятие возмещение ущерба. Как его обосновать и доказать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно доказать оказание некачественной медицинской услуги, и только после этого предъявлять иск.