Авария вчера - гематома на лице и болит голова. Что делать по отношению к виновнику?

• г. Казань

Вчера произошла авария! Виновник не я. Ударилась правой стороной об руль. В итоге гематома на лице и голова болит. Вчера съездила в больницу, но там сказали просто обследоваться у невролога. Не знаю что делать? Нет сил, голова болит и вообще из-за гематомы не могу выйти из дома. Как поступить в сложившейся ситуации по отношению к виновнику?

Ответы на вопрос (2):

кто Вам может, что посоветовать? Конечно надо проити обследование, вдруг тяжкие последствия будут. А с виновником Ваше дело как решить, а здоровье Ваша.

Свяжитесь с дознавателем ГАИ, попросите направление на экспертизу. Если откажет то вызовите скорую Вас госпитализируют, собирайте справки. Затем предъявляйте расходы в страховую компанию. Моральный вред с виновника.