Как опровергнуть клевету бывшего работника и доказать неправдивость его обвинений в хищении имущества и обокрадывании народа и государства

• г. Актау

Бывший работник клевещет на компанию и ее сотрудников. Оскорбляет словами как (мразоты, бездари, и.т.п) пишет в сми о том что мы занимаемся хищением имущетсва и обкрадываем народ и государство во главе с акиматами. Как доказать его не правоту.

Ответы на вопрос (2):

Дидара. Привлекайте его за клевету либо подавайте иск о защите чести и достоинстве и деловой репутации

подайте в суд.пусть в суде докажет факты хищения лицами, на которых он указывает в своих публичных выступлениях