Отсутствие трудовых договоров и неосуществление пенсионных отчислений - возможно ли обратиться в суд?

• г. Текели

Скажите как быть, если муж работает на фирме оформлен официально но трудовые договора на руки не дали, пенсионые отчисления; проводились но когда пошли взяли справку с пенсионного фонда, то перечесление не производились, но есть справка выдана зам директором фирмы, что муж работал с такого года по такой год, подпись начальника и печать. Можно с этой справкой пойти в суд без договора?

Ответы на вопрос (1):

В суде вам придется скорее всего устанавливать факт трудовых отношений по такой справке