Что делать, если имеешь 20 кредитов в 10 банках на сумму 2,5 млн. руб. и не можешь их погасить?

• г. Ярославль

Как мне поступить: на сегодняшний день у меня 20 кредитов в 10 банках на сумму 2,5 млн. руб. с ежемесячным платежом порядка 90 тысяч. Брала как физ. лицо, в основном на ремонт квартиры, но по факту все деньги вкладывала в бизнес. Но на сегодняшний день полностью прогорела и платить просто не с чего. Имущества у меня никакого нет, прописана в доме у родителей в деревне. Просрочки идут уже 1 месяц, хотя я по 100 рублей на каждый положила (больше возможности пока нет). Банки звонят по родственникам и грозят последними предупреждениями. Я сейчас ищу работу, но понимаю, что 90 тысяч все равно не потяну. Как мне поступить и чем мне и моим близким грозит эта ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не опасайтесь. Статья мошенничество не предусмотрена по кредитным спорам.

Можете обратиться в офис нашей коллегии (через электронную почту), мы специализируемся на кредитных и банковских спорах, юристы изучат ваши кредитные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева