Проблема задолженности по компьютеру в кредит - как ее решить и прекратить получение непонятных писем?

• г. Лесной

В 2007 г. был приобретен комп. В кредит (30000 р.) .Выплатил по кредиту порядка 8000 р. ,потом не смог выплачивать. На сегодняшний день приходят письма, но не из банка. Подскажите, как лучше закрыть вопрос задолженности и непонятных писем.

Ответы на вопрос (2):

просто игнорируйте

прошел срок исковой давности, ничего с вас взыскать нельзя

подать иск в суд о взыскании с банка морального вреда за передачу ваших персональных данных третьим лицам.

О долге не переживайте, срок исковой давности уже прошел!

Если не хотите судиться, то напишите заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных!