Проблемы с заказом туманки на машину в магазине Эгзист - как наказать и вернуть деньги и моральный ущерб?

• г. Курск

Заказал туманку на машину в магазине эгзист пришла с браком они отослали ее на склад в москву и сказали как придет туда так и вернем деньги пришла на склад звоню им они начинают говорить что деньги переведут в течении 20 дней звоню через месяц начинают говорить что деньги вернут после утилизации детали но срока не говорят как мне их можно наказать забрать деньги свои и маральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией.Деньги вам обязаны вернуть в течении 10 дней. Нужна будет помощь в составлении документов - обращайтесь