Снег с крыши повредил мою машину - есть ли юридические основания для выигрыша дела?

• г. Екатеринбург

Сегодня сошел снег с крыши на мою машину, дело было так. Приехала на работу, припарковала свою машину у офисного здания в 3-3,5 метра от стен, ни каких предупреждающих знаков и оповещений о сходе снега не было, была только оградка которая стояла на расстоянии 2 метров от стены (рядом с ней я и парканулась), но, она стояла там и летом (короче стояла что б не мешаться), т.к крыша очень крутая снег упал на расстоянии 3 метров от стен (т.е на мою машину). Я вызвала полицию и все это дтп мы зарегистрировали при хозяине, есть свидетели и понятые. Есть ли у меня возможность выиграть данное дело?

Ответы на вопрос (1):

Да Елена, думаю проблем не будет, но лучше все равно обратится к юристу или адвокату, для ведения дела.