Изменение режима работы - возможно ли достаточно дополнительного соглашения к трудовому договору?

• г. Самара

Вотпрос такой. В связи с форсмажорными обстоятельствами, пришлось менять режим работы. Был график со скользящими выходными, перевели на 5-дневную 40-ка часовую неделю. Сотрудники согланы. В нашей ситуации нет возможности предупредить их за два месяца. Достаточно ли в таком случае подписанного доп. соглашения к трудовому договору?

Ответы на вопрос (3):

Если они согласны, до будет достаточно дополнительного соглашения к действующему ТД.