Деление имущества - Продажа половины комнаты размером 9 кв. метров

• г. Екатеринбург

Я и сын моей сестры в равных долях, одна комнат 18 кв а другая 9 кв я живу в маленькой можно продать свою половину или только я продам 9 кв метров.

Ответы на вопрос (3):

если квартира в собственности с определением долей - то каждый продает свою долю, но никак не комнату

Если у вас в собственности доля в праве собственности, то и продать вы можете только долю