Могу ли я по основному месту работы быть на больничном по беременности и родам, а по совместительству работать?

• г. Тольятти

Могу ли я по основному месту работы быть на больничном по беременности и родам, а по совместительству работать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, особенно если это разные места работы. Если одно - необходима консультация от бухгалтера.