Скажите могу ли я получить ипотечный кредит на покупку квартиры у собственного мужа?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера! Получить ипотечный кредит у мужа Вы не сможете, т.к. сами понятия ипотека и кредит - связаны с банковской сферой деятельности. Если Вы возьмете на это деньги у мужа, это будет называться договор займа с залогом. С уважением, Дмитрий Константинович.