Мошенническое получение кредитной карты в Банке Ренессанс - отсутствие ответа и расследование через 100 дней. Как действовать?

• г. Ульяновск

У меня проблема в том, что на меня мошенническим путем оформили кредитную карту в связном Банка Ренессанс.15 октября 2013 г. я написал обращение в Банк где до сегодняшнего дня ответа нет, на все звонки на гор. линию мне объясняли, что мое расследование продолжается. НО ПРОШЛО БОЛЕЕ 100 ДНЕЙ! что делать? Помогите можно ли на них написать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Вам не в банк надо было сразу писать, точнее не только в банк. Первым делом нужно было обратиться в полицию с заявлением о преступлении.

Думаю, что это на Ваша проблема. Обратитесь с заявлением в полицию, где конкретно укажите что произошло, потребуйте возбуждения уголовного дела и привлечения виновных в мошенничестве - к ответственности.