Что делать, если снег повредил автомобиль и разбил стекло на крыше дома, принадлежащего ТСЖ?

• г. Среднеуральск

Сегодня упал снег у сестры на автомобиль и сильно помял крышу капот и разбил стекло снег.. дом находиться у ТСЖ. подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Зафиксировать место падения снега и повреждения. Вызывайте представителей ТСЖ и участкового. Если нужна подробная консультация - обращайтесь по тел. 89221498105 или 3619718.