Сколько максимум времени есть у судьи на подготовку решения суда после вынесения решения в устной форме на заседании.

• г. Уфа

Сколько максимум времени есть у судьи на подготовку решения суда после вынесения решения в устной форме на заседании.

Ответы на вопрос (3):

Пять рабочих дней этот срок.

есть закон, а есть практика...

по закону - 5 дней, по практике - 2,5 месяца!

5 дней. А в реальности это срок может доходить до 8-ми месяцев, прецеденты есть, и не мало.