Брат попал в аварию, восстановление машины не требуется - выводы суда и последствия для виновного

• г. Москва

Брат попал в аварию, машина незначительно повреждена, а машина якобы потерпевших восстановлению не подлежит. По осаго возвращают часть стоимости машины на 120 000 руб., на остальные 200 000 рублей и причинение вреда здоровью на 60 000 рублей Потерпевшие обращаются в суд. Через 2 недели после ДТП из-за неадекватного поведения брат оказывается в психушке. Какие выводы должен сделать суд, на который виновный по естественным причинам прибыть не может и каковы последствия для виновного если он останется инвалидом и если все-таки произойдет выздоровление? Москва.

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет ущерб, а вопрос о его погашении будет решать опекун Вашего брата.