Как правильно оформить заявление на алименты, чтобы родитель не уклонялся от оплаты, даже при наличии справки о тяжелом заболевании?

• г. Тамбов

Как грамотно подать на алименты? Чтобы отец не ушёл от оплаты? И если он предоставит справку что смертельно болен и не может платить?

Ответы на вопрос (2):

Все равно будет платить))) Нужна помощь обращайтесь помогу.

Составлю вам исковое заявление по алиментам, звоните в Тамбове 89107534899