Как составить иск об алиментах у мужа, учитывая наличие ребенка от предыдущего брака и начатый разводной процесс

• г. Белгород

Как правильно составить иск об алиментах у мужа имеется от первого брака ребенок ему он платит алименты, теперь хочу я подать разводный процесс уже начался а на алименты только буду подавать... Официально он работает!

Ответы на вопрос (1):

Приходите в суд, там образцы заявлений висят, там сразу напишите и подадите. Только возьмите с собой бумагу, т.к. могут не дать.