Вопрос о правах на землю с неполностью установленными границами

• г. Астрахань

Имею свидетельство о государственной регистрации права собственности на землю. Часть границ не установлена (документы отсутствуют) .Не зарегестрировано. Имею ли я право на эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Да, право есть. Но обычно при межевании, границы могут не совпадать с теми которые изображены на плане