Как вернуть неисправный телефон и получить замену или возмещение денег?

• г. Санкт-Петербург

Купила 16.02.2014 телефон в магазине Максимус, он не работает, пришла сегодня вернуть товар, на что меня отправили в сервисный центр и сказали что менять, и возвращать деньги будут только после сервисного центра. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно, в письменном виде со ссылками на нормы права требуйте возврата денег либо другой телефон, если хотите то я могу составить необходимые документы, пока не истек срок.