Изменение суммы детского пособия на второго ребенка - причины сокращения на 200 грн

• г. Мариуполь

Я получаю детское пособие на второго ребенка, одну сумму я получаю до 4 лет ребенку вторую по доходам с отцом дитей не живу мне платили 2000 тыс грн а сейчас начисляют на 200 грн меньше. По какой причине?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление соц. защиты населения и выясняйте причины, откуда юристы могут знать, что у Вас там с документами и расчетами по Вашему делу.