Изменение завещательных распоряжений - Может ли я унаследовать вклад, если брат не явится к нотариусу в установленный срок?

• г. Москва

В 2007 г. мама завещала мне все имущество, а в 2012 г. сделала завещательное распоряжение на вклад в банке на брата. Если брат не придет к нотариусу в течении 6 месяцев смогу я наследовать и вклад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ирина! Не путайте наследство по завещанию и наследство по закону.Удачи