Как обезопасить детскую площадку от агрессивной собаки без намордника - вопрос о влиянии на поведение бабушки

• г. Нижний Новгород

Такой ворос: на детской площадке гуляет бабушка с таксой, без намордника, но на поводке, собака очень агрессивная, бабушка сама говорит, что к собаке подходить нельзя, гуляет всегда рядом с детьми, мой сын (2 года) бежит и радуется собачке, мне приходится брать его и уводить в другое место, на просьбы не гулять на детской площадке бабушка никак не реагирует. Советует держать детей на поводке. Возможно ли как то повлиять на это, или только если не дай бог собака укусит детей? Честно говоря, уходить каждый день с площадки порядком надоело. Большое спасибо за ответ))

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алена! Пишите жалобу.Удачи