Отсутствие доплаты за первую категорию - как решить проблему?

• г. Самара

Я работаю фельдшером предрейсового осмотра на бюджетном транспортном предприятии. Стаж работы на данном предприятии - 6,5 лет. В прошлом году мне была присвоена первая квалификационная категория по соответствующей специальности. Но никакой доплаты за категорию не производиться. В отделе кадров говорят, что должности фельдшер первой категории - нет в штатном расписании.

Посоветуйте пожалуйста, как быть в данной ситуации и куда обратиться.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением в трудовую инспекцию.